Platz 1:          
    23.09.
HM-Berg

Bene Becker
    13.05.
64. Harzrundfahrt
  Florian Stosius
           
           
Platz 2:          
    19.08.
Seeheim

Torsten Wambold
    04.08.
HM-EZF

Sascha Starker
    01.05. Offenbach/Queich   Ingo Kleinau
           
           
Platz 3:          
    23.09.
HM-Berg

Sascha Starker
           
           
Platz 4:          
    14.07.
Göllheim

Sascha Starker
    17.06.
Marburg
  Bene Becker
    07.06.
Sossenheim
  Tobias Ohlenschläger
    26.05.
Schopp
  Basti Fischer

  01.05. Offenbach/Queich   Sascha Starker
           
           
Platz 5:          
    23.09.
HM-Berg

Basti Becker
    25.08.
Lingenfeld

Torsten Wambold
    20.05.
LBS Cup Geilsingen
  Bene Becker
    20.05.
Hungen
  Sascha Starker
           
           
Platz 6:          
    16.09.
Essingen

Torsten Wambold
    04.08.
HM-EZF

Bene Becker
    17.06.
Marbug
  Björn Trautmann
    05.05.
RLP EZF
  Basti Fischer
           
           
Platz 7:          
    23.09.
HM-Berg

Tobias Ohlenschläger
    19.08.
Edermünde

Basti Becker
    01.06.
Roschbach
  Sascha Starker
    26.05.
Schopp
  Basti Becker
           
           
Platz 8:          
    09.09.
Gießen

Torsten Wambold
    20.09.
Bann

Torsten Wambold
    29.07.
Bundenthal

Bene Becker
    14.07.
Göllheim

Björn Trautmann
    17.06.
Marburg
  Sascha Starker
    01.05. Offenbach/Queich   Florian Stosius
    06.05.
HM Fulda
  Basti Becker
    20.05.
Hungen
  Ingo Kleinau
    28.05.
Dautphe
  Björn Trautmann
           
           
Platz 9:          
    04.08.
HM-EZF

Torsten Wambold
    30.06.
Witten
  Basti Fischer
    17.06.
Marburg
  Tobias Ohlenschläger
    10.06.
Bünde
  Tobias Ohlenschläger
           
           
Platz 10:          
    19.08.
Seeheim

Basti Fischer
    21.07.
DM-Berg

Bene Becker
    10.06.
Hohberg-Hofweier   Bene Becker
    13.05.
64.Harzrundfahrt
  Sascha Starker
           
           
Platz 11:          
    19.08.
Edermünde

Niko Misnic
 
    21.07.
DM-Berg

Sascha Starker
 
    14.07.
Göllheim

Basti Fischer
 
    07.06.
Sossenheim
  Sascha Starker

           
           
Platz 12:          
    02.09.
Mainz-Kastel

Basti Fischer
    13.05.
64. Harzrundfahrt
  Tobias Ohlenschläger
    06.05.
HM 1er Strasse
  Björn Trautmann
           
           
Platz 13:          
    08.09.
Wiesbaden

Torsten Wambold
    19.08.
Edermünde

Bene Becker
    14.07.
Göllheim

Basti Becker
    08.07.
Lehbach
  Basti Fischer
   
28.05.


Dautphe
  Sascha Starker
    06.05.
HM 1er Strasse
  Bene Becker
           
           
Platz 14:          
    29.07.
Bundenthal

Sascha Starker
           
           
Platz 15:          
    19.08.
Bensheim

Basti Becker
    05.08.
Mehlingen

Basti Fischer
    02.06.
Ilsfeld-Auenstein
  Bene Becker
    28.05.
Oberbexbach
  Basti Fischer
    06.05.
HM 1er Strasse
  Niko Misnic