Platz 1: 15.03. Nienburger Frühjahrespreis: Timon
21.03. Breitenworbis: Chris
04.04. Bramsche: Daniel
13.04. Schönaich: Ron
03.05. Süd-West- und RLP-Meisterschaft in Bundenthal: Chris
15.05.-17.05. Bergtrikot Int. 3-Etappenfahrt Frankfurt: Ron
21.05. Refrath: Tim
23.05. Rodenbach: Chris
19.08. LV Bahn 1er-Verfolgung: Chris
19.08. LV Bahn Mannschaftsverfolgung: Chris
22.08. 3. Etappe Rothaus-Regio-Tour: Ron
20.-23.8. Gesamtsieger 25. Rothaus-Regio-Tour: Ron
20.09. Betzdorf: Ron
Platz 2: 15.03. Nienburger Frühjahrespreis: Chris
22.03. Duderstadt: Ron
18.04. Trierweiler: Daniel
19.04. Rund um Düren: Ron
05.06. Süd-West- und RLP-Meisterschaft im Einzelzeitfahren: Daniel
13.06. Hatzenbühl: Chris
04.07. Rheinfelden: Chris
02.08. Mehlingen: Ron
19.08. LV Bahn 1er-Verfolgung: Seb. Fischer
20.08. 1.Et. Rothaus-Regio-Tour: Ron
20.-23.8. Gesamtsprintwertung Rothaus-Regio-Tour: Ron
29.08. DM Berg in Waldenburg: Ron
06.09. Stuttgart-Mühlhausen: Dominik
2009: Gesamt-Bundesliga-Einzelwertung: Ron
Platz 3: 15.03. Nienburger Frühjahrespreis: Ron
05.04. Osnabrück: Daniel
18.04. Trierweiler: Chris
25.04. Bundesliga Fürth-Cadolzburg: Ron
01.05. Offenbach/Queich: Tim
30.05. Düsseldorf: Chris
01.06. Bexbach: Chris
05.07. Roschbach: Chris
12.07. Wyhl: Chris
19.07. Wittnau: Ron
24.07. 1. Etappe Int. Niedersachsen-Rundfahrt: Ron
01.08. Holzkirchen: Timon
23.08. Bad Homburg: Daniel
03.10. Bonn: Dominik
Platz 4: 03.05. Süd-West- und RLP-Meisterschaft in Bundenthal: Daniel
17.05. Mölsheim: Dominik
31.05. Homburg-Reiskirchen: Daniel
05.-07.06. Gesamt-Bergwertung Sparkassen Münsterland-Tour: Ron
13.06. Hatzenbühl: Daniel
05.07. Überherrn: Dominik
18.07. Waging: Timon
02.08. Mehlingen: Chris
15.08. Stelzenberg: Daniel
16.08. Rülzheim: Daniel
Platz 5: 21.03. Breitenworbis: Daniel
18.04. Trierweiler: Dominik
15.05.-17.05. 2.Etappe Int. 3-Etappenfahrt Frankfurt: Ron
23.05. Rodenbach: Dominik
31.05. Rückpreis Oberhausen: Ron
21.06. Lumdatal: Dominik
11.07. Barsinghausen: Daniel
13.09. Bobenheim: Seb. Dormann
19.09. Altlussheim: Chris
20.09. Betzdorf: Dominik
Platz 6: 22.03. Duderstadt: Chris
29.03. Zusmarshausen: Chris
18.04. Trierweiler: Timon
03.05. Süd-West- und RLP-Meisterschaft in Bundenthal: Timon
10.05. Bundesliga WestEnergieTour Geilenkirchen: Ron
14.06. Werne: Sebastian Dormann
30.08. Oppenheim: Daniel
13.09. Bobenheim: Daniel
2009: Gesamt-Bundesliga-Mannschaftswertung: alle
Platz 7: 15.03. Nienburger Frühjahrespreis: Daniel
04.04. Cottbusser Junioren Etappenfahrt 3. Etappe: Ron
15.05.-17.05. Gesamtwertung Int. 3-Etappenfahrt Frankfurt: Ron
13.06. Töging: Timon
15.08. Stelzenberg: Dominik
30.08. Oppenheim: Chris
Platz 8: 31.05. Homburg-Reiskirchen: Dominik
14.06. Hofweier: Chris
20.06. Ahlen: Seb. Dormann
09.08. Troisdorf-Spich: Daniel
16.08. Emsdetten: Seb. Dormann
06.09. Genthin 4er BL: Seb. Fischer, Chris, Daniel, Ron
20.09. Betzdorf: Timon
Platz 9: 03.05. Süd-West- und RLP-Meisterschaft in Bundenthal: Seb. Fischer
21.05. Westfalen Preis in Dortmund: Daniel
28.06. Bolanden: Seb. Dormann
26.07. 4. Etappe Int. Niedersachsen-Rundfahrt: Marcus
23.08. Bad Homburg: Seb. Dormann
06.09. Dachau: Timon
Platz 10: 26.04. Karbach: Tim
03.05. Süd-West- und RLP-Meisterschaft in Bundenthal: Seb. Dormann
09.05. Görgeshausen: Seb. Dormann
10.05. Bundesliga WestEnergieTour Geilenkirchen: Chris
01.06. Bexbach: Dominik
07.06. Köln-Mülheim: Sebastian Dormann
24.07. 1. Etappe Int. Niedersachsen-Rundfahrt: Chris
31.07. Bruckmühl: Timon
05.09. Dortmund-Brackel: Sebastian Dormann
20.09. Betzdorf: Sebastian Dormann
2009: Gesamt-Bundesliga-Einzelwertung: Chris
Platz 11: 01.05. Frankfurt City Loop: Daniel
28.06. DM Einzelzeitfahren Lorsch: Chris
22.08. 3. Etappe Rothaus-Regio-Tour: Chris
Platz 12: 3. Etappe Sparkassen Münsterland-Tour: Ron
21.08 2. Etappe Rothaus-Regio-Tour: Timon
Platz 14: Süddeutsche Meisterschaft in Dingelstädt: Daniel
Platz 15: Gesamtwertung Cottbusser Junioren Etappenfahrt: Chris
Platz 16: Gesamtwertung Sparkassen Münsterland-Tour: Ron
Platz 19: Gesamtwertung Int. Niedersachsen-Rundfahrt: Chris
Platz 33: Gesamt-Bundesliga-Einzelwertung: Timon
Platz 43: Junioren-Rad-Weltmeisterschaft in Moskau: Ron